Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne geht nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 150801
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne geht gar nicht mehr gegen über von hausnr 29
Ort/Datum/Foto

Brückenstraße 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Leuchte wird dem Vertragspartner donnerstags gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.