Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Tastfeld Fußgängerampel verunreinigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 150812
Status: in Arbeit (gelb).

Das Tastfeld der Fußgängerampel Ecke Brückenplatz/ Am Spreeufer in Laufrichtung Breite Straße funktioniert zwar ist aber stark verunreinigt.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Brückenplatz

Anmerkung

09.11. 2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.

01.12.2020 Die Tastatur scheint ein wenig angeschmort zu sein, ist aber noch funktionstüchtig.An einer Lösung wird gearbeitet.


Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion