Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150860
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wenn man von Linde Richtung Grieben fährt auf der B 167 ist ca. 500 m außerhalb des Ortes rechts auf einen Wald-/Feldweg kurz vor den Bahngleisen Müll abgelagert worden. Blaue Müllsäcke und beim vorbeifahren sieht es auch noch aus wie Dachpappe. Etwas weiter entlang der B 167 rechts in der Nähe eines Straßenschildes ist auch Müll abgelagert worden.
Ort/Datum/Foto
Linde
Griebener Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die illegale Entsorgung ist bei der zuständigen Stelle bereits angezeigt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land