Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unzählige Glasscherben

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 150870
Status: erledigt (grün).

Im Bereich um die Bühne im Schlosspark sind Glasscherben wie gesät! Hunde und Menschen laufen sich dort täglich Scherben in die Pfoten!
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Schloßhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.11.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
09.11.2020. Glasscherben wurden beseitigt.