Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum umgekippt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 150872
Status: erledigt (grün).

Bei Menscher ist ein Baum mitten über den Graben umgekippt und blockiert ihn!
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Tettauer Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.11.2020: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Zuständigkeit wird geprüft.
10.11.2020: Der zuständige Gewässerverband wurde informiert.