Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Großer Müllberg im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 150977
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Heideplan und Birkenwerderstr. befindet sich ein sehr großer Müllberg im Wald.
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Lehnitzstraße 26

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihre Information an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion