Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 151076
Status: erledigt (grün).

Der Originaltext der Meldung ist der Redaktion bekannt, wird aber nicht veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art. Wie bereits in der Meldung ID 148205 beantwortet, haben Sie die Möglichkeit, eine Anzeige bei der Ordnungsbehörde zu tätigen. Ansprechpartner hier sind Frau Berger Tel. 033207/351-15 oder Herr Berendt Tel. 033207/351-41. Alternativ per E-Mail an berger@gross-kreutz.de oder berendt@gross-kreutz.de.

Ihre Maerker-Redaktion