Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Leuchten Straßenbeleuchtung ausgefallen 1 x Nr. 1a/1 und 1 x Nr. 2/4 alles Bantrikower Weg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151147
Status: erledigt (grün).

Lampen defekt
Ort/Datum/Foto

Bantikower Weg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.