Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe geht an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151248
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne vor Friedensstr. 17 geht immer an und aus
Ort/Datum/Foto
Nackel
Friedensstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.