Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151250
Status: erledigt (grün).

Lampe leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Nackel
Neuruppiner Straße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.