Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151254
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der B5 auf Höhe des Gemeindehauses funktioniert nicht
Ort/Datum/Foto
Segeletz
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.