Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wegbeleuchtung an Ffw Gerätehaus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151290
Status: in Arbeit (gelb).

Die 3 Roten Wegbeleuchtungen am Feuerwehr Gerätehaus in Grünewald funktionieren nicht. Bitte prüfen.
Ort/Datum/Foto
Grünewald
Hauptstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur