Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Übervolle Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 151315
Status: erledigt (grün).

Sämtliche Altglascontainer sowie Altkleidercontainer in Schulzendorf sind voll und das Altglas stapelt sich vor den Abfallbehältern
Ort/Datum/Foto

Richard-Wagner-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Entsorger wird informiert.
17.11.2020, der Glascontainer wurde geleert.