Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen in Neutornow
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151353
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße
Tornow-Neutornow
Neutornower Straße
Anmerkung
13.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion