Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151359
Status: in Arbeit (gelb).

Im Kahnsdorfer Weg 6 (Kurvenbereich) ist die Straßenlaterne defekt. Bitte beheben. Danke.
Ort/Datum/Foto
Göritz
Kahnsdorfer Weg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.11.2020 - Der Auftrag wurde an die zuständige Elektrofirma ausgelöst.