Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151389
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne vor Grundstück Kopsa 2 bzw. 13 ist seit längeren defekt
Ort/Datum/Foto
Radensdorf
Kopsa 2

Anmerkung

12.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

12.11.2020 08:30 Uhr Die Leuchte ist repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion