Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung vor Grundstück

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 151403
Status: erledigt (grün).

Mülllagerung vor Grundstück Luisenstr. Ecke Miersdorfer Str.
Ort/Datum/Foto

Luisenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wird informiert.
17.11.2020 der Müll wurde entsorgt.