Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sandkasten Havelstraße

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 151425
Status: in Arbeit (gelb).

Seit den Abrissarbeiten der alten Bootsschuppen am Spielplatz der Havelstraße wurde der Sandkasten entfernt. Wann wird dieser wieder einen Platz auf dem Spielplatz finden? Auch im Herbst/Winter kann durchaus gebuddelt werden.
Ort/Datum/Foto

Havelstraße

Foto

Anmerkung

18.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion