Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151426
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg, Hauptstraße 33-37b, sind wieder viele Schlaglöcher entstanden.
Ort/Datum/Foto
Arnsdorf
Hauptstraße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur