Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schaukel und Schaukeltier fehlen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 151427
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Spielplatz im Stadtpark fehlt seit Wochen die 2. Schaukel und auch das defekte Schaukeltier (Kamel) wurde nicht ersetzt.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto

Unter den Linden

Anmerkung

18.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion