Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Regelmäßiges, stundenlanges Parken im absoluten Halteverbot
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151434
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wallstraße 1
Wallstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Foto wird aus Datenschutzgründen nicht veröffentlicht.Das Ordnungsamt teilt mit, dass die Situation in diesem Bereich derzeit tatsächlich sehr problematisch ist. Daher wird hier durch die Außendienstmitarbeiter*innen regelmäßig kontrolliert und bei entsprechenden Feststellungen auch geahndet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 152178.