Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laub auf dem Friedhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 151477
Status: erledigt (grün).

Das Laub auf dem Friedhof im OT Ravensbrück sollte bitte entsorgt werden. Jeder Windstoss macht die Arbeit wieder zunichte. Es werden Gebühren erhoben.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Gartenstraße

Anmerkung

24.11.2020 Der Friedhof wurde durch den Bauhof gereinigt.

18.11.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion