Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151526
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne in der Hauptstrasse zwischen Hausnummer 12 und 10 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Hauptstraße 12

Anmerkung

13.11.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

16.11.2020
Der Auftrag ist bereits am Freitag an das Wartungsunternehmen rausgegangen.