Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151633
Status: erledigt (grün).

Die Laterne ist seit mehreren Tage defekt und bleibt dunkel, also ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Neulewin
Kerstenbruch 34a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fachbetrieb wird mit der Instandsetzung beauftragt.