Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hallo, der Friedhofscontainer für Bio Müll ist voll.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 151675
Status: erledigt (grün).

Hallo, Der Friedhofscontainer für Bio Müll ist voll und müsste geleert werden. Man weiß nicht mehr wohin mit dem Laub. Des weiteren könnte die komplette Anlage auch noch Mal vom Laub befreit werden. LG
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Am Teichgraben

Anmerkung

17.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Container wurde geleert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)