Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung komplett ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151698
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Straße, An der Stadtmauer, zwischen der Alten Goethestraße und Klementstraße funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht!
Ort/Datum/Foto

An der Stadtmauer 11

Anmerkung

16.11.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

07.12.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.