Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Friedhof Hohenbocka

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 151724
Status: erledigt (grün).

Friedhof keine Laubbeseitigung, sowie auf Zufahrtswegen (Straßenreinigung).
Ort/Datum/Foto

Guteborner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur