Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totholz Linde

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 151742
Status: erledigt (grün).

Zwei große abgebrochene Äste hängen in der Linde und müssten vor dem nächsten Wind rausgeholt werden.
Ort/Datum/Foto
Oehna
Oehna 44

Anmerkung

16.11.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

17.11.2020
Die Äste wurden durch unsere Gemeindearbeiter entfernt.