Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild herausgerissen, gegenüber von Jeansshop Zboron

Kategorie: Vandalismus
ID: 151763
Status: erledigt (grün).

s. Kurzbeschreibung
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Cottbuser Straße 4

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.11.2020: Der zuständige Fachbereich ist informiert.
16.11.2020: Reparatur abgeschlossen.