Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151826
Status: in Arbeit (gelb).

Seit ca 2 Wochen ist die Straßenlampe in der Wriezener Straße vor dem Haus Nr. 31defekt. In diesem Bereich wird der Pflegedienst in mehreren Haushalten tätig. Die Straße ist ab dem Neubau unbeleuchtet. Wir bitten um Reparatur bzw. Anschalten der Lampe.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte teilen Sie mir mit, um welche Gemeinde es geht.