Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hauptkreisel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151841
Status: erledigt (grün).

Der Hauptkreisel am Marktkauf hat lauter Spurrillen und Unkraut.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Liebenwerdaer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.11.2020: Der Hinweis wird durch den zuständigen Fachbereich geprüft.
16.11.2020: Es bestehen keine verkehrstechnischen Beeinträchtigungen.