Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild schif

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151842
Status: erledigt (grün).

Das Straßenschild an der Kreuzung Tettauer Straße/Bundesstrasse ist schief
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Tettauer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.11.2020: Der für das Straßenschild zuständige Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, Straßenmeisterei Schwarzheide, wurde informiert.