Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugewucherter Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151865
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg ist auf einem großen Stück stark durch Unkraut zugewachsen.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Kölziger Weg 4

Foto

Anmerkung

16.11.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)