Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 151934
Status: erledigt (grün).

Lampe brennt nicht
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Hauptstraße 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

18.11.2020 Auftrag wurde erteilt