Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151945
Status: erledigt (grün).

Ortseingang in Königshorst kommend von Lobeofsund ist jemand gegen das vorfahrtsschild gefahren das Schild liegt dort im graben
Ort/Datum/Foto
Lobeofsund
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Das Verkehrsschild wurde durch den Landesbetrieb Straßenwesen aufgestellt. Rücksprache mit dem Straßenmeister und dem Aussendienst der Gemeinde Fehrbellin ist erfolgt.