Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 151992
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Strand Priesterwiesen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[17.11.2020] Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir kümmern uns bereits um die Entsorgung.