Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 151998
Status: angenommen (rot).

Im Fasanenweg im Bereich wo Baumfällarbeiten durchgeführt wurden, ist die neu gemachte Straße an den Seiten zum Wald aufgebrochen/gerissen ist. Da nun der Winter vor der Tür steht, sollten diese Risse vor dem ersten Frost verschlossen werden, so dass eindringendes Wasser die Straße nicht noch mehr beschädigt.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Fasanenweg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.