Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlaterne leuchtet nichtt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152008
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet seit Wochen nicht
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Finkenschlag 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
18.11.20/Die Reparatur ist beauftragt worden.
26.11.2020/ Die Reparatur ist erfolgt.