Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152015
Status: in Arbeit (gelb).

In der Planckstr. - Höhe Nr. 17 geht die Straßenlaterne schon seit einigen Wochen gar nicht. Ständig an- und aus geht die Straßenlaterne in der Bruno-H.-Bürgel-Str. - Höhe Nr. 22 und in der Egon-Erwin-Kisch-Str. - Höhe Nr. 9/10. Es wäre schön, wenn das überprüft und behoben werden kann. Vielen Dank im voraus.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Planckstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(17.11.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.