Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152018
Status: in Arbeit (gelb).

2 Säcke mit Tapetenresten stehen am Kleidercontainer Richard- Wagner - Straße
Ort/Datum/Foto

Richard-Wagner-Straße 44

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.