Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152019
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Richtung Klein Jamno ca. 50m hinter der Brücke links im Wald.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Teichstraße

Foto

Anmerkung

17.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde bereits an den zuständigen Revierförster der Stadt Forst (Lausitz) weitergeleitet. In unregelmäßigen Abständen lässt dieser dann die Müllablagerungen beräumen.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)