Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152021
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Waldweg entlang des Schützenteichs. Von An der Malxe kommend links. Es liegt diverser Müll herum.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
An der Malxe

Foto

Anmerkung

17.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde bereits an den zuständigen Revierförster der Stadt Forst (Lausitz) weitergeleitet. In unregelmäßigen Abständen lässt dieser dann die Müllablagerungen beräumen.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)