Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152024
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Bademeuseler Straße 5

Anmerkung

24.11.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die FReparatur wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)