Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152115
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne vor Parkstr. 10 b und vor Parkstr. 30 defekt
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Parkstraße 10B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Instandsetzung der angezeigten defekten Leuchten wird schnellst möglich ausgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land