Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152123
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen vom Elsensee bis zur Erich Weinert Str. sind an der Elsenseeseite defekt. Mal leuchten sie kurz auf und gehnen wieder aus. dies ist schon seit über 4 Wochen so.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(18.11.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.