Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen schalten zu spät an

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152124
Status: erledigt (grün).

In Bernau Lindow, jedenfalls in der Rosa Luxemburg Str. schalten die Laternen zu spät an. Nach 17 Uhr erst wo es schon stock dunkel ist.
Ort/Datum/Foto

Rosa-Luxemburg-Straße 15

Anmerkung

19.11.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

30.11.2020 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Schaltzeit am 25.11.2020 durch eine Fachfirma neu programmiert wurde.