Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152127
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt

Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße 23

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

23.11.2020 Auftrag wurde ausgelöst