Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 152164
Status: erledigt (grün).

von linum kommend kurz vor abzweig nach nordhof an landesstraße im graben
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Der Aussendienst hat heute ab der letzten Kurve vor dem Abzweig nach Nordhof die Gräben links und rechts abgesucht. Es wurde kein Abfall/Müll gefunden.