Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte LLaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152197
Status: in Arbeit (gelb).

In der Gartenstraße ist die Funktion von 3 Straßenlaternen nicht mehr gegeben. Die defekte Laternen sind mit einer gelben Banderole gekennzeichnet.
Ort/Datum/Foto
Krampfer
Gartenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 19.11.2020 Das zuständige Fachamt kümmert sich.