Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

An der Einmündung zur Thälmannstraße ist seit jetzt 3 Wochen die Straßenlampe defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 152199
Status: in Arbeit (gelb).

Der Einmündungsbereich ist im Finstern schlecht zusehen.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.11.2020 - Der Auftrag ist an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet worden.